Subasta 1044, Lote # 7
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Zapata, 2020 Firmado Grabado al aguatinta con aplicaciones de hoja métalica 16 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 78 x 96 cm Estimado $20,000-30,000